贵州高强度紧固件废标公告(贵州盘江精煤股份有限公司2024)



标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司高强度紧固件年度采购及服务

标段编号: ZBCG202406000131-001

售标截止时间:2024-06-28

截标/开标时间:2024-07-12

项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司高强度紧固件年度采购及服务

项目编号:ZBCG202406000131

招标人:贵州盘江精煤股份有限公司

项目实施地点:送货到招标人指定地点

供应商基本要求:3.1 投标人须为具有独立承担民事责任的能力,独立法人资格的企业单位,需提供统一信用代码营业执照复印件; 3.2 投标人须具有为本项目提供必需的设备、专业技术及供货的能力(投标人自行承诺,格式自拟); 3.3 所投产品必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。投标人须另行提供承诺:供货期间,保证必要的资质在有效期内(承诺函加盖投标人公章)。 3.4本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包(投标人自行承诺,格式自拟)。

下载附件:
贵州盘江精煤股份有限公司高强度紧固件年度采购及服务-异常公示.pdf

异常信息

采购失败类型:流标

采购失败原因:经评审,通过初步评审的有效投标人不足3家,本项目作废标处理。

转换采购方式:否

失败情况描述:经评审,通过初步评审的有效投标人不足3家,本项目作废标处理。

标段

标段01

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司高强度紧固件年度采购及服务

标段/包编号:ZBCG202406000131-001

标段/包内容:

采购单位信息

项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司

联系人:秦工

联系电话:0858-3703063

代理机构信息

代理机构名称:贵州贵财招标有限责任公司

联系人:谭燕、赵凌凌

联系电话:0851-85226513

贵州盘江精煤股份有限公司高强度紧固件年度采购及服务异常公示一、项目信息项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司高强度紧固件年度采购及服务项目编号:ZBCG202406000131采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段信息标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司高强度紧固件年度采购及服务标段编号:ZBCG202406000131-001标段内容:详见招标文件三、交易特殊情况类型流标四、交易特殊情况原因经评审,通过初步评审的有效投标人不足3家,本项目作废标处理。五、公示媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,贵州贵财招标有限责任公司网站公示期:/六、其它/七、联系方式招标人:贵州盘江精煤股份有限公司联系地址:贵州省六盘水市红果经济开发区干沟桥联系人:秦工联系电话:0858-3703063招标代理:贵州贵财招标有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层联系人:谭燕、赵凌凌联系电话:0851-85226513监督人名称:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)