车辆交强险、商业保险废标公告(章丘市广通公共交通有限公司2024)



章丘市广通公共交通有限公司车辆交强险、 商业保险采购项目终止公告

下载存证证明

项目编号
ZXFW2024-CS-27
发布时间
2024-07-22

项目名称
章丘市广通公共交通有限公司车辆交强险、商业保险采购项目
阅读量
23

章丘市广通公共交通有限公司车辆交强险、商业保险
采购项目终止公告

一、项目基本情况
1.采购项目名称:章丘市广通公共交通有限公司车辆交强险、
商业保险采购项目
2.采购项目编号:ZXFW2024-CS-27
二、项目终止原因
因成交单位自动放弃成交资格,本次采购终止。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人:章丘市广通公共交通有限公司
地址:山东省济南市章丘区双山街道创业路1221号
联系方式:齐主任15866612458
采购代理机构:山东通达交投技术咨询服务有限公司
地址:济南市章丘区民富路97号
联系方式:宋女士 0531-81290996

山东通达交投技术咨询服务有限公司
2024年07月22日