台州市跑步机废标公告(台州市公安局路桥分局2024)
台州市公安局路桥分局关于跑步机2件等的竞价采购(项目编号:62024072494613922)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:台州市公安局路桥分局关于跑步机2件等的竞价采购
项目编号:62024072494613922
项目联系人:李慧斌
项目联系电话:13566421222
项目所在行政区划编码:331004
项目所在行政区划名称:路桥区
报价起止时间:2024-07-24 10:34-2024-07-29 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:台州市公安局路桥分局
采购单位地址:浙江省 台州市 路桥区 浙江省台州市路桥区路北街道腾达路(路桥公安分局)
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11331004730293685J
采购单位预算编码:211001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购需求品牌限定