贵州右旋锚杆螺母废标公告(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.07.18-右旋锚杆螺母-询比采购
标段编号: 001
截标/开标时间:2024-07-25
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.07.18-右旋锚杆螺母-询比采购
项目编号:盘江精煤股份-2024-HW12292
招标人:贵州盘江精煤股份有限公司
项目实施地点:盘州市
供应商基本要求:
异常信息
采购失败类型:终止招标
采购失败原因:业主取消本项目招标
转换采购方式:否
失败情况描述:采购流程变更
标段
标段01
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.07.18-右旋锚杆螺母-询比采购
标段/包编号:001
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:董涛
联系电话:0858-3703652
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话: