机动车保险服务废标公告(阿拉善左旗额尔克哈什哈苏木综合保障和技术推广中心2024)



阿拉善盟本级电子卖场
项目终止公告

项目名称:阿拉善左旗额尔克哈什哈苏木综合保障和技术推广中心机动车保险服务定点采购
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-420649
本项目于2024年06月24日发布公告。现因【上级收回车辆,需要退回保险】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:阿拉善左旗额尔克哈什哈苏木综合保障和技术推广中心
发布时间:2024年07月26日

点击查看公告内容:
4545项目终止情况说明 .docx

项目终止情况说明项目名称:阿拉善左旗额尔克哈什哈苏木综合保障和技术推广中心机动车保险服务定点采购项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-420649计划编号:阿左财购备字(电子)[2024]02909号甲方:阿拉善左旗额尔克哈什哈苏木人民政府乙方:中华联合财产保险股份有限公司阿拉善盟中心支公司终止原因:上级收回车辆,需要退回保险联系人:乌迪布拉联系电话:15048311903单位名称:_阿拉善左旗额尔克哈什哈苏木人民政(加盖公章)2024年7月23日