贵州合作商入库 人力资源培训废标公告(贵州贵安新区兴才服务有限公司2024)



2024年贵州贵安新区兴才服务有限公司合作商入库采购项目(人力资源培训类、职业技能鉴定类)(第二批)A包中标公示及B包比选流标公示

中标供应商


一标段(包):
2024年贵州贵安新区兴才服务有限公司合作商入库采购项目(人力资源培训类、职业技能鉴定类)(第二批)比选公告 -中标供应商(
4家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520900MA6HDJJX7G
贵州贵安新区智谷职业培训学校有限公司
入围

2
52520000599371667L
贵州工商职业学院
入围

3
91520181MAAJLTK706
贵阳雨珊职业技能培训学校有限责任公司
入围

4
91520103MAD85HNM83
贵州颂德教育科技有限公司
入围

中标公示
项目名称:2024年贵州贵安新区兴才服务有限公司合作商入库采购项目(人力资源培训类、职业技能鉴定类)(第二批)
招标编号:GBF2024-4310
比 选人:贵州贵安新区兴才服务有限公司
比选代理机构:贵州省招标有限公司
评审时间:2024年7月29日9:30分
评审地点:贵州省招标有限公司3号开标厅
入库投标单位:

包号
比选申请人名称

A包:人力资源培训
贵州贵安新区智谷职业培训学校有限公司

贵州工商职业学院

贵阳雨珊职业技能培训学校有限责任公司

贵州颂德教育科技有限公司

比选人:贵州贵安新区兴才服务有限公司
比选代理机构:贵州省招标有限公司
公示期:2024年7月29日至2024年7月31日
投诉机构:贵州贵安产业投资有限公司
投诉电话:18111820430
通讯地址:贵州贵安新区高端装备产业园标准厂房
发布时间:2024年7月29日

2024年贵州贵安新区兴才服务有限公司合作商入库采购项目(第二批)B包比选流标公示2024年贵州贵安新区兴才服务有限公司合作商入库采购项目(人力资源培训类、职业技能鉴定类)(第二批)B包比选于2024年7月19日在贵州省招标投标公共服务平台发出比选公告,至递交比选申请文件截止时间止,递交B包比
选申请投标文件的家数不足二家,根据比选文件规定,比选申请人少于2个的,不得开标评审,故本次B包比选项目流标。
现将流标结果进行公示。比选申请人或者其他利害关系人对此有异议的,应当在公示期间向比选人提出,比选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,比选人不予受理。
比选人:贵州贵安新区兴才服务有限公司
比选代理机构:贵州省招标有限公司
公示期:2024年7月29日至2024年7月31日
投诉机构:贵州贵安产业投资有限公司监察部/贵州省招标有限公司
投诉电话: 0851-18111820430/88687875
通讯地址:贵州贵安新区高端装备产业园标准厂房
发布时间:2024年7月29 日