地下室租赁废标公告(昌吉州昌供资产管理有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 昌吉州昌供资产管理有限责任公司供销社健康院地下室租赁项目废标公告.pdf

昌吉州昌供资产管理有限责任公司供销社健康院地下室租赁项目废标公告(招标编号:XJZZ2024047)一、内容:新疆正咨工程项目管理有限公司受昌吉州昌供资产管理有限责任公司的委托,对昌吉州昌供资产管理有限责任公司供销社健康院地下室租赁项目(项目编号:XJZZ2024047)进行采购,采购方式为竞争性谈判。公告发布时间:2024年7月23日报名时间:2024年7月24日至2024年7月26日公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台废标原因:有效供应商不足三家,故将本项目做废标处理。特此公告。二、监督部门本招标项目的监督部门为昌吉州昌供资产管理有限责任公司。三、联系方式招标人:昌吉州昌供资产管理有限责任公司地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市延安北路275号办公楼一楼联系人:阿力木电话:13899682435电子邮件:招标代理机构:新疆正咨工程项目管理有限公司地址:昌吉市北京南路华东实业12-1室联系人:周剑峰电话:0994-2323082电子邮件:93851752@qq.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppL(盖章)招标人或其招标代理机构;5.1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App