塑胶跑道废标公告(余姚市马渚镇初级中学2024)



余姚市马渚镇初级中学关于余姚市马渚镇初级中学塑胶跑道采购项目的终止公告

采购意向

——

意见征询

——



2024-07-19

——



2024-07-26

——



2024-07-29

——

结果公告

——

合同公告

余姚市马渚镇初级中学关于余姚市马渚镇初级中学塑胶跑道采购项目的终止公告 发布时间:2024-07-29

一、项目基本情况

项目编号:NBSFCG-2024-081
项目名称:余姚市马渚镇初级中学塑胶跑道采购项目

二、项目终止的原因

采购需求调整,项目暂停

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:余姚市马渚镇初级中学
地 址:余姚市马渚镇汉达路2号
联系方式:0574-58226726
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:宁波舜丰工程管理咨询有限公司
地 址:余姚市金昌路506号4号楼2楼
联系方式:0574-58104870 13566581000
3.项目联系方式
项目联系人:[采购代理机构联系人]
电 话:0574-58104870 13566581000