临时教室及综合楼维修工程废标公告(洞口县毓兰镇中心学校2024)
洞口县又兰镇中学临时教室及综合楼维修工程(项目编号:62024073051750776)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洞口县又兰镇中学临时教室及综合楼维修工程
项目编号:62024073051750776
项目联系人:刘永英
项目联系电话:18975968496
项目所在行政区划编码:430525
项目所在行政区划名称:洞口县
报价起止时间:2024-07-30 08:41-2024-08-02 08:41
二、采购单位信息
采购单位名称:洞口县毓兰镇中心学校
采购单位地址:湖南省 邵阳市 洞口县 洞口县毓兰镇毓兰村
采购单位联系人和联系方式:肖联春 18975996625
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430525445967441U
采购单位预算编码:101101
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误 重新发布
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/