雨污分流排涝防洪改造 工程量清单及招标控制价编制服务 雨污分流排涝防洪改造项目工程量清单及招标控制价编制服务废标公告(古浪县住房和城乡建设局2024)
古浪县城区雨污分流排涝防洪改造项目工程量清单及招标控制价编制服务招标公告
古浪县城区雨污分流排涝防洪改造项目工程量
清单及招标控制价编制服务
终止竞价公示
根据《中华人民共和国招投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,古浪县住房和城乡建设局对古浪县城区雨污分流排涝防洪改造项目工程量清单及招标控制价编制服务进行邀请招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:古浪县住房和城乡建设局
二、项目编号SZS20240802
三、项目名称:古浪县城区雨污分流排涝防洪改造项目工程量清单及招标控制价编制服务。
四、终止竞价原因:竞价不足三家。
五、公示时间:2024年8月3日11:00至2024年8月4日11:00时。
六、联系方式:
联系人:崔国军
联系电话:18294166769
古浪县住房和城乡建设局
2024年8月3日