鱼塘 养殖水面废标公告(2024)



一、交易编号:民众街道镇集资竞20240025

二、项目名称:下涧鱼塘+宿字号+大河鱼塘

三、招标公告发布时间:2024年7月24日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

下涧鱼塘
200008002004-01-0003
01
261.1343亩
0亩
3400.0000元/亩·年
下涧鱼塘
养殖水面(坑塘水面)
农业

大河鱼塘
200008002004-01-0001
01
1.6300亩
0亩
3400.0000元/亩·年
大河鱼塘
养殖水面(坑塘水面)
农业

宿字号
200008002004-01-0002
01
10.2700亩
0亩
3400.0000元/亩·年
宿字号
养殖水面(坑塘水面)
农业

五、流标事项及内容:中山市民众街道民平村第三经济合作社下涧鱼塘+大河鱼塘+宿字号于2024年7月29日 09 时在民众街道民平村三楼会议室公开发包,因没有投包者到场,故民平村第三经济合作社下涧鱼塘+大河鱼塘+宿字号发包流标。

六、流标时间:2024年7月31日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 黎浩元

联系电话: 13527120457

(二)交易机构联系方式:

联系人:彭兴华

联系电话:85709955

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市民众街道民平村第三经济合作社

2024年7月31日