消防安全重点单位远程监控系统安装废标公告(岳阳市云溪区消防救援大队2024)



云溪区消防救援大队消防安全重点单位远程监控系统安装项目(项目编号:62024072350079537)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:云溪区消防救援大队消防安全重点单位远程监控系统安装项目
项目编号:62024072350079537
项目联系人:刘飞
项目联系电话:19873020646
项目所在行政区划编码:430603
项目所在行政区划名称:云溪区
报价起止时间:2024-07-23 22:54-2024-07-26 22:54
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市云溪区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 岳阳市 云溪区 岳阳市云溪区工业园富源路1号
采购单位联系人和联系方式:刘飞 19873020646
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430600MB1E208667
采购单位预算编码:752003
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 该竞价存在已通过的异议。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
岳阳得邦信息技术有限公司
2024-07-26 13:46:40
不符合
1. 未联系采购人确认安装单位、环境等; 2. 未见详细安装方案

2
岳阳佳静科技有限公司
2024-07-25 17:36:13
符合

3
岳阳市腾发信息科技有限公司
2024-07-25 17:28:48
符合

4
中国电信股份有限公司岳阳分公司
2024-07-26 15:50:01
符合