上海市台式计算机废标公告(上海市崇明区竖新镇人民政府2024)



上海市崇明区竖新镇人民政府关于台式计算机4件的竞价采购(项目编号:62024072900514262)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上海市崇明区竖新镇人民政府关于台式计算机4件的竞价采购
项目编号:62024072900514262
项目联系人:孙海楠
项目联系电话:15021634132
项目所在行政区划编码:310151
项目所在行政区划名称:崇明区
报价起止时间:2024-07-29 11:24-2024-08-01 16:30
二、采购单位信息
采购单位名称:上海市崇明区竖新镇人民政府
采购单位地址:上海市 崇明区 上海市崇明区竖新镇响椿路58号
采购单位联系人和联系方式:孙海楠 15021634132
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11310230002479844Q
采购单位预算编码:658001

三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
响应需求审核结论
审核理由
优惠政策附件

1
紫光计算机科技有限公司
2024-08-01 11:19:42
15200.00
15200.00
未评审

-

2
上海神船信息科技有限公司
2024-07-31 09:40:11
16120.00
16120.00
未评审