后勤服务废标公告(澜沧拉祜族自治县机关事务服务中心2024)



澜沧县机关事务服务中心采购后勤服务项目终止公告

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:LC〔2024〕GK004号
采购项目名称:澜沧县机关事务服务中心采购后勤服务项目

二、项目终止的原因

项目于2024年7月29日上午08:30时(北京时间)在澜沧县公共资源交易中心开标厅开启投标文件。经评审,通过资格性审查的投标人数不足 3 家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(第一款)之规定,本项目流标。

三、其他补充事宜

采购信息、成交公告均在以下媒体发布:云南省政府采购网(http://www.yngp.com)云南省公共资源交易信息网(https://ggzy.yn.gov.cn/#/homePage)普洱市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:澜沧拉祜族自治县机关事务服务中心
地址:澜沧县建设路机关事务服务中心
联系方式:15125554658
2.采购代理机构信息
名 称:澜沧县政府采购和出让中心
地址:澜沧县建设路机关事务服务中心一楼
联系方式:0879-7239563,15087986375
3.项目联系方式
项目联系人:黎丽娇
电 话:0879-7232328

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
澜沧县机关事务服务中心采购后勤服务项目

品目

采购单位
澜沧拉祜族自治县机关事务服务中心

行政区域
普洱市
公告时间
2024年08月01日 13:06

联系人及联系方式:

项目联系人
黎丽娇

项目联系电话
0879-7232328

采购单位
澜沧拉祜族自治县机关事务服务中心

采购单位地址
澜沧县建设路机关事务服务中心

采购单位联系方式
15125554658

代理机构名称
澜沧县政府采购和出让中心

代理机构地址
澜沧县建设路机关事务服务中心一楼

代理机构联系方式
0879-7239563,15087986375

附件:

附件1
澜沧县机关事务服务中心采购后勤服务项目终止公告.pdf

澜沧县机关事务服务中心采购后勤服务项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:LC(2024)GK004号(计划编号:4530828JH202400732)采购项目名称:澜沧县机关事务服务中心采购后勤服务项目二、项目终止的原因项目于2024年7月29日上午08:30时(北京时间)在澜沧县公共资源交易中心开标厅开启投标文件。经评审,通过资格性审查的投标人数不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(第一款)之规定,本项目流标。三、其他补充事宜采购信息、成交公告均在以下媒体发布:云南省政府采购网(http://www.yngp.com)云南省公共资源交易信息网(https://ggzy.yn.gov.cn/#/homePage)普洱市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:澜沧拉祜族自治县机关事务服务中心地址:澜沧县建设路县机关事务服务中心联系方式:0879-72323282.采购代理机构信息名称:澜沧县政府采购和出让中心地址:澜沧县建设路机关事务服务中心一楼联系方式:0879-7239563,150879863753.项目联系方式项目联系人:黎丽娇电话:15125554658