高血压病医疗设备废标公告(湘潭市第一人民医院2024)
点击查看公告内容: 湘潭市第一人民医院高血压病医疗设备采购项目招标失败公告.pdf
湘潭市第一人民医院高血压病医疗设备采购项目招标失败公告(招标编号:XTJY20240617)一、内容:一、采购项目情况1、采购项目名称:湘潭市第一人民医院高血压病医疗设备采购项目2、委托代理编号:XTJY202406173、公告日期:2024年7月18日4、投标截止时间:2024年7月31日15时00分5、开标时间:2024年7月31日15时00分二、招标失败情况说明:有效投标单位不足3家二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:湘潭市第一人民医院地址:湘潭市岳塘区书院路100号联系人:黄惠群、刘萍电话:0731-58669010电子邮件:招标代理机构:湘潭君悦招投标有限公司地址:湘潭市高新区芙蓉中路24号新城庭院B栋1楼联系人:段海燕电话:0731-58525966电子邮件:35457740@qq.com投标有招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)