乌鲁木齐市太阳能系统设备废标公告(中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司2024)
点击查看公告内容: 2024年新疆联通乌鲁木齐市分公司北沙窝光伏产业园建设工程太阳能系统设备采购项目招标失败公告.pdf
2024年新疆联通乌鲁木齐市分公司北沙窝光伏产业园建设工程太阳能系统设备采购项目招标失败公告(招标编号:TTZBL0000034ZX0008)一、内容:招标人:中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司招标代理:中通服咨询设计研究院有限公司招标项目名称:2024年新疆联通乌鲁木齐市分公司北沙窝光伏产业园建设工程太阳能系统设备采购项目招标编号:TTZBL0000034ZX0008招标失败说明本项目于2024年7月25日20时00分至2024年7月30日20时00分(北京时间)发售招标文件,现因部分获取招标文件的供应商放弃投标导致潜在投标人不足三家,因此本项目招标失败。公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:招标代理机构联系人:王珉、高艺萌联系电话:13039435216、177996379912024年8月2日二、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司纪委监察办公室。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天津南路666号联系人:袁宁电话:15609914521电子邮件:/招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1A304室联系人:周峰、李晓阳、兰春虎、王珉、高艺萌电话:王珉13039435216电子邮件:wangminxm@cicdi.cn(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)朣