食堂食材废标公告(三门峡市幼儿园2024)
三门峡市幼儿园食堂食材采购项目(D包)流标公告
[河南省·三门峡市·市辖区]
[竞争性磋商]
三门峡市幼儿园食堂食材采购项目(D包)流标公告
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目
基本情况
:
1
、项目名称:
三门峡市幼儿园食堂食材采购项目(
D包
)
2
、项目编号:
SGZ[2024]338-ZC210
3
、公告发布媒体及日期:
2024年07月25日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。
4
、磋商时间:
2024年8月6日8时20分。
二、流标原因
D包
提交响应文件的供应商不足三家,故
D包
流标。
三、发布流标公告的媒介:
本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。
四、联系方式:
1.采购人信息
名称
:三门峡市幼儿园
地址
:三门峡市湖滨区和平路中段
联系人:杜女士
联系方式:
13603811557
2.采购代理机构信息
名称:河南龙华工程咨询有限公司
地
址
: 三门峡市文明路西区市直招待所院内30号楼503室
联系人(电话):韩女士
联系方式:
18039987362
3.项目联系方式
项目联系人:韩女士
联系方式:
18039987362
4.监督单位
名称:三门峡市湖滨区教育体育局
联系方式:
0398-2825866
区