手术显微镜维保废标公告(兰州大学第二医院2024)
兰州大学第二医院(第二临床医学院)蔡司手术显微镜维保项目废标公告
一、项目编号:
TC2493A3Q
二、项目名称:
兰州大学第二医院(第二临床医学院)蔡司手术显微镜维保项目
三、采购预算:
30.00
万元
四、项目废标原因
有效投标人不足三家,本项目废标。
五、招标公告日期:
2024
年
07
月
16
日
六、废标日期:
2024
年
08
月
06
日
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.
采购人信息
名
称:
兰州大学第二医院(第二临床医学院)
地
址:甘肃省兰州市城关区萃英门
82
号
联
系
人:曹老师、乔老师
联系方式:
0931-8942554
2.
采购代理机构信息
名
称:
中招国际招标有限公司甘肃分公司
地
址:甘肃省兰州市城关区天水北路
222
号第
36
层
9-13
室
联系方式:
0931-8175207
电子邮箱:
wangyue@cntcitc.com.cn
3.
项目联系方式
项目联系人:王怡春、辛世金
电
话:
19993077026
、
19993076820
2024
年
08
月
06
日