深冷装置CO机组废标公告(华鲁恒升(荆州)有限公司2024)



华鲁恒升(荆州)有限公司240106项目深冷装置CO机组采购流标公告

标题
华鲁恒升(荆州)有限公司240106项目深冷装置CO机组采购流标公告
项目编号
HYHA2024-2165

有效起始日期
2024-08-06
有效截止日期
2024-08-08

华鲁恒升(荆州)有限公司240106项目深冷装置CO机组采购
流标公告
一、项目概况:
招 标 人:华鲁恒升(荆州)有限公司
招标代理机构:海逸恒安项目管理有限公司
项目名称:华鲁恒升(荆州)有限公司240106项目深冷装置CO机组采购
项目编号:HYHA2024-2165
二、开标时间:2024年8月22日上午9:00 (北京时间)
开标地点:湖北省荆州市江陵县郝穴镇银花街云成熙琳酒店会议室
三、流标原因:因投标人报名不足三家,本项目流标。
四、联系方式
招标代理机构:海逸恒安项目管理有限公司
地址:山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层
联系人:谭蓬晖
联系电话:18563715399

二零二四年八月六日