道路标识牌 安全指示牌 指示牌 标识牌废标公告(伊犁新天煤化工有限责任公司2024)
【新天煤化工道路标识牌】终止公告
终止公告
一、采购单编号:
P-XJ-20240719-000083
二、采购单名称:
新天煤化工道路标识牌
三、报价截止时间:
2024-08-01 11:00
四、报价有效期:
90天
五、采购执行单位:
伊犁新天煤化工有限责任公司
六、采购执行人:
刘婧
七、询价类型:
公开
终止物料信息详见下表。
序号
终止物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
安全指示牌\指示牌铝制/支架镀锌管\2460×1820×3mm
3
套
13%
2024-08-09
伊犁新天煤化工有限责任公司
具体采购要求,咨询张子桀18899573999
2
指示牌\铝制/镀锌管\3260×2420×3mm/Φ140×5500×4mm
16
套
13%
2024-08-09
伊犁新天煤化工有限责任公司
具体采购要求,咨询张子桀18899573999
3
限高牌\铝合金\单面Φ600mm/限高5m
218
个
13%
2024-08-09
伊犁新天煤化工有限责任公司
具体采购要求,咨询张子桀18899573999
4
限高牌\铝合金\单面Φ600mm/限高6m
42
个
13%
2024-08-09
伊犁新天煤化工有限责任公司
具体采购要求,咨询张子桀18899573999
5
标识牌\304\100×40×1mm
315
件
13%
2024-08-25
材料库
伊犁新天煤化工有限责任公司
净化班组\标识牌\304\100×40×1mm\附件清单写带联锁内容打印为红色字体,未标注的用黑色字体\标识牌一侧开孔\内容详见附件1
八、报价要求:
必须全部报价
九、付款方式:
货到验收合格并安装施工完成60日内支付100%到货款。
十、评标办法:
经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:
无
发布日期:2024-08-07