消防设施维修 消防水带 消防管道阀门废标公告(延安大学2024)
关于延安大学杨家岭校区1#至11#学生公寓楼消防设施维修项目的废标公告
关于延安大学杨家岭校区1#至11#学生公寓楼消防设施维修项目的废标公告
2024年08月07日
延安大学杨家岭校区
1#
至
11#
学生公寓楼消防设施维修项目项目于
2024
年
8
月
7
日
9:30
在延安大学新校区行政楼
408
室进行评审会,现将废标结果公告如下:
一、采购项目编号:
YADX-CG-2024116
二、采购项目名称:
延安大学杨家岭校区
1#
至
11#
学生公寓楼消防设施维修项目
三、采购内容及预算:
预算金额:¥
220,000.00
元
采购内容:采购消防水带、枪头、消防管道阀门等一批
四、废标情况:
截止投标文件递交时间,递交投标文件的有效供应商不足
3
家,该项目按废标处理。
五、有关当事人若对本公告有异议,请在公告发布之日起三个工作日内以书面形式向延安大学纪委反映。
六、采购项目联系方式:
联系人:龚老师
电话:
0911-2650182
延安大学国资处
2024
年
8
月
7
日
已是首条
【
关闭窗口
】