电控升级改造废标公告(延安职业技术学院2024)



一、项目编号:SXKL2024-CGXM-03

二、项目名称:学生公寓电控升级改造项目

三、采购结果

合同包1(延安职业技术学院学生公寓电控升级改造项目):

废标理由:供应商的响应文件满足竞争性谈判文件要求的不足三家,无法进行竞争性谈判。

四、主要标的信息

合同包1(延安职业技术学院学生公寓电控升级改造项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘亚琴、张彩云

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
延安职业技术学院学生公寓电控升级改造项目
0


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

谈判

小组采购代表人:

冯继涛

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:延安职业技术学院
地址:延安市宝塔区枣园路
联系方式:0911-8235602

2.采购代理机构信息

名称:陕西科林工程项目管理有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区铭馨苑4号楼1单元2603室
联系方式:0911-8881110

3.项目联系方式

项目联系人:贺玲玲
电话:13409111611

陕西科林工程项目管理有限公司

2024年08月08日

相关附件:

废标公告.docx

延安职业技术学院学生公寓电控升级改造项目废标公告一、项目编号:SXKL2024-CGXM-03二、项目名称:延安职业技术学院学生公寓电控升级改造项目三、采购结果合同包1(延安职业技术学院学生公寓电控升级改造项目):废标理由:供应商的响应文件满足竞争性谈判文件要求的不足三家,无法进行竞争性谈判。四、主要标的信息合同包1(延安职业技术学院学生公寓电控升级改造项目):主要标的信息:无(废标)五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘亚琴、张彩云、冯继涛(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准及金额/合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象1延安职业技术学院学生公寓电控升级改造项目0无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:延安职业技术学院地址:延安市宝塔区枣园路555号联系方式:0911-82356022.采购代理机构信息名称:陕西科林工程项目管理有限公司地址:陕西省延安市宝塔区铭馨苑4号楼1单元2603室联系方式:0911-88811103.项目联系方式项目联系人:贺玲玲电话:13409111611陕西科林工程项目管理有限公司2024年8月7日