重庆市平板火化炉尾气设备技术改造废标公告(重庆市渝北区殡仪馆2024)
渝北区殡仪馆平板火化炉尾气设备技术改造项目结果公告
发布日期: 2024年8月8日
一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
GXCZ-C-241490149
二、评审日期:
2024年8月7日
三、公告日期:
2024年8月8日
四、结果
分包号:1
终止原因
备注
经评审,符合要求的供应商只有2家,不满足竞争性磋商文件第四章——“四、采购终止”第(三)条的要求“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的,但《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定的情形除外。”。因此,本次采购失败。
五、磋商小组成员名单
黎久荣、刘书俊、戴达全
六、其他事项
辽宁春祥环保科技有限公司:提供的业绩证明材料不满足本项目的特定资格要求。
七、联系人
采购人:重庆市渝北区殡仪馆
采购经办人:戴老师
采购人电话:13638365515
采购人地址:重庆市渝北区双龙西路252号
代理机构:国信招标集团股份有限公司
代理机构经办人:王修正
代理机构电话:15023202559
代理机构地址:重庆市两江新区大竹林街道西湖支路2号精信中心B塔6层2号
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。