保洁服务废标公告(昆明滇池环保信息服务有限公司2024)


招标人:昆明滇池环保信息服务有限公司
招标代理:重庆凯弘工程咨询有限公司
联系人:赵智雄、龙亚宇、许辉、邱静
联系人电话:15096673403
开标时间:2024-08-12 14:30:00
昆明滇池环保信息服务有限公司2024—2025年保洁服务项目
流标公示
项目编号:CQKHYN240727
一、内容
由我公司代理的“昆明滇池环保信息服务有限公司2024—2025年保洁服务项目”,至报名截止时间2024年08月08日17时00分,有效报名的申请人不足三家,故本项目做流标处理。
二、发布媒介
本次流标公示仅在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网上(www.chinabidding.cn)上发布,我公司对其他网站或媒体转载的公示及公示内容不承担任何责任。
三、联系方式
采 购 人:昆明滇池环保信息服务有限公司
地 址:云南省昆明市西山区明河路132号
联 系 人:张老师
联系电话:13759405682

采购代理机构:重庆凯弘工程咨询有限公司
地 址:云南省昆明市盘龙区白云路177号金尚壹号17层1703
联 系 人:赵智雄、龙亚宇、许辉、邱静、唐君、程鑫、卢文德、苏小琴
联系电话:15096673403
邮 箱:cqkhgczx@163.com