四川改建工程 锚具 波纹管 支座、伸缩缝废标公告(四川公路桥梁建设集团有限公司2024)
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240002416001
招 标 人:四川公路桥梁建设集团有限公司320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程第TJ02标段项目经理部
项目名称:四川公路桥梁建设集团有限公司320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程第TJ02标段项目经理部
公示内容:
320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程第TJ02标段
锚具、波纹管、支座、伸缩缝采购流标公告
2024年7月29日挂网招标的320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程第TJ02标段锚具、波纹管、支座、伸缩缝采购,截至标书递交截止日期,有效投标单位不足三家,本次招标流标。
本公告公示期限:公告发布之日至2024年8月11日。
本次流标公告同时在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)公开发布。
特此公告。
320国道建德杨村桥至会泽里段
改建工程第TJ02标段
2024年8月9日
公示期:2024-08-09 11:00:00 ~ 2024-08-11 23:59:00
联系人:张运强
联系电话:19828381069
电子邮箱: