种子物资废标公告(德江县农业农村局2024)
德江县2024年中央财政粮油等重点作物(油菜)绿色高产高效项目种子物资采购B包异常公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZ.HX-2024-DJ018
采购项目名称:德江县2024年中央财政粮油等重点作物(油菜)绿色高产高效项目种子物资采购
二、项目终止原因
原因:因投标人在系统操作原因,所邀请公司没有点击回复,导致无法上传投标响应文件,现决定将资料完善后再重新进行招标,给各潜在投标人带来不便敬请谅解为谢!
三、其他补充事宜
采购方式:单一来源
定标日期:2024-08-13
PPP项目:否
公告发布日期:2024-08-09
开标(谈判)日期:2024-08-13
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 德江县农业农村局
地 址: 德江县
联系方式: 13885653032
2、采购代理机构信息
名 称: 贵州桦信建设项目管理有限公司
地 址: 铜仁市川硐新区麒龙国际D1栋写字楼七层7-4
联系方式: 18083507727
3、项目联系方式
项目联系人: 谭智魁、杨文英
电话: 18083507727
文件预览:
1_终止公告(1).pdf
同意公告。德江县2024年中央财政粮油等重点作物(油菜)绿色高产高效项目种子路浴托物资采购终止公告2029.8.9一、项目基本情况5办公室采购项目编号:GZ.HX-2024-DJ018采购项目名称:德江县2024.年中央财政粮油等重点作物(油菜)绿色高产高效项目种子物资采购二、项目终止原因原因:因投标人在系统操作原因,所邀请公司没有点击回复,导致无法上传投标响应文件,现决定将资料完善后再重新进行招标,给各潜在投标人带来不便敬请谅解为谢!三、其他补充事宜采购方式:单一来源定标日期:2024年8月13日PPP项目:否公告发布日期:2024年8月9日开标(谈判)日期:204年8月13日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:德江县农业农村局地址:德江县联系方式:138856530322、采购代理机构信息名称:贵州桦信建设项目管理有限公司地址:铜仁市川硐新区麒龙国际D1栋写字楼七层7-4联系方式:180835077273、项目联系方式项目联系人:谭智魁、杨文英L电话:18083507727采购人:德江县农业农村局采购代理机构:贵州桦信建设项目管理有限公司2024年08月09日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App