生产用车租赁废标公告(联通大数据有限公司2024)



采购人:联通大数据有限公司
采购代理机构:国信招标集团股份有限公司
比选项目名称:2024-2026年度联通大数据有限公司生产用车租赁采购项目
项目编号:GXCZ-C-24500203
比选公告发布日期: 2024年7月31日至2024年8月5日

发布结果:
本项目发布比选公告后,到递交应答文件截止时间止,参与本项目的潜在应答人少于3家。参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十四条“投标人少于3个的,不得开标”的规定,由于本项目不具备开启条件,因此决定中止本项目的采购。

公示日期:2024年8月12日至2024年8月15日
公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:

联系人:王琛、刘婷、梁超
联系电话:17363080723、01087235042
电子邮箱:wangchen@gxzb.com.cn

采购人:联通大数据有限公司
采购代理机构:国信招标集团股份有限公司
2024年8月12日