动物5/9孔注意力测试系统 医疗设备废标公告(2024)
某单位动物5/9孔注意力测试系统流标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JL13(05)-W30063
采购项目名称:动物5/9孔注意力测试系统
二、项目废标/流标的原因
一、项目名称:动物5/9孔注意力测试系统
二、项目编号:2024-JL13(05)-W30063。
三、公告内容
截止到报价文件递交截止时间:2024年8月7日18:00分。递交报价文件的供应商不足三家,本项目流标。
四、公示时间:2024年8月12日-2024年8月14日。
五、联系方式:
质疑联系人:徐老师,电话:(023)68757087。
联系地址:重庆市,邮编:400042。
监督联系人:周老师电话:(023)68757085。
上级投诉人联系人:何助理,电话:(023)68752156
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:徐老师 023-68757086
2.项目联系方式
项目联系人:徐老师
电 话: 023-68757086
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
动物5/9孔注意力测试系统
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
重庆市
公告时间
2024年08月12日 19:28
联系人及联系方式:
项目联系人
徐老师
项目联系电话
023-68757086
采购单位
某单位
采购单位地址
重庆市
采购单位联系方式
徐老师 023-68757086
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文