租赁经营废标公告(中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司2024)
【服务类】中国电建成都院九力大厦租赁经营项目招标终止公告
招标终止公告
中国电建成都院九力大厦租赁经营项目招标终止公告
(招标编号:D1101080711015545001001)
1.招标项目基本情况
1.1 项目名称:九寨沟九力大厦项目
1.2 项目编号:D1101080711015545
1.3 招标公告发布情况:
本项目招标公告于2024年08月07日00时至2024年08月12日00时在本次招标公告在http://www.cebpubservice.com(中国招标投标公共服务平台)和http://bid.powerchina.cn(中国电建招标与采购网)上发布。上发布
1.4 投标文件递交截止时间:2024年08月27日10时00分整
2.招标项目终止原因
本招标项目因以下原因,导致无法按原计划正常实施,依据国家《招标投标法》、《招标投标法实施条例》、《评标委员会和评标办法暂行规定》和该项目招标文件有关规定,现决定终止本次招标。
终止的具体原因:
□招标文件发售截止时,购买招标文件的潜在投标人少于3个。
3.招标终止公告发布时间和媒介
3.1 招标终止公告发布日期:2024年08月14日
3.2 招标终止公告发布媒介:本次招标终止公告同时在中国电建招标与采购网(http://bid.powerchina.cn)上发布。
4.联系方式
招 标 人:中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司
招标代理机构(如有):
地 址:
地 址:
邮 编:
邮 编:
联 系 人:蒲女士
联 系 人:
电 话:028-62683353
电 话:
传 真:
传 真:
电子邮件:
电子邮件:
网 址:
网 址:
开户银行:
开户银行:
账 号:
账 号:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):蒲晓丽
招标人或其招标代理机构:中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司
2024年08月14日