智慧档案室系统设备废标公告(2024)



智慧档案室系统设备项目招标失败公告

一、项目基本情况
采购项目编号:2024-VGBRAE-W1003
采购项目名称:智慧档案室系统设备
二、项目废标/流标的原因

该项目至招标文件申领截止时间(2024年8月9日17时30分)为止的报名参加或实质性响应投标供应商不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》及相关规定,本项目有效投标人不足三家,招标失败,依法重新组织招标。
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

三、其他补充事宜

公示期限:2024年8月13日至2024年8月15日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:广州市天河区        
联系方式:霍助理/020-88666519      
2.采购代理机构信息
名 称:广州金盛建工程项目管理咨询有限公司            
地 址:广州市天河区车陂路113号第二层205单元            
联系方式:姜宜鑫/15914306821            
3.项目联系方式
项目联系人:姜宜鑫
电 话:  15914306821 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
智慧档案室系统设备

品目
货物/图书和档案/档案/其他档案

采购单位
某单位

行政区域
天河区
公告时间
2024年08月13日 17:48

联系人及联系方式:

项目联系人
姜宜鑫

项目联系电话
15914306821

采购单位
某单位

采购单位地址
广州市天河区

采购单位联系方式
霍助理/020-88666519

代理机构名称
广州金盛建工程项目管理咨询有限公司

代理机构地址
广州市天河区车陂路113号第二层205单元

代理机构联系方式
姜宜鑫/15914306821