养老服务站废标公告(岑巩县民政局2024)
招标人:岑巩县民政局
招标代理机构:贵州中元利时招标有限公司
岑巩县2024年社区养老服务站项目
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZZY-TP-2024-028
采购项目名称:岑巩县2024年社区养老服务站项目
二、项目终止的原因
因采购内容变更,现终止招标。
三、其他补充事宜:
采构方式:竞争性谈判
公告发布日期:2024年08月12日
开标(谈判)日期:2024年08月15日
定标日期:2024年08月15日
PPP项目:否
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:岑巩县民政局
地址:岑巩县新兴大道125号
项目联系人:刘成云
联系方式:18685509120
2、采购代理机构信息
名称:贵州中元利时招标有限公司
地址:凯里市迎宾大道丰球新天地A栋1单元2803
联系方式:18985288606
3、项目联系方式
项目联系人:刘泽友
电话:18985288606
点击查看公告内容:
岑巩县2024年社区养老服务站项目终止公示.pdf
岑巩县2024年社区养老服务站项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:GZZY-TP-2024-028采购项目名称:岑巩县2024年社区养老服务站项目二、项目终止的原因因采购内容变更,现终止招标。三、其他补充事宜采构方式:竞争性谈判公告发布日期:2024年08月12日开标(谈判)日期:2024年08月15日定标日期:2024年08月15日PPP项目:否四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:岑巩县民政局地址:岑巩县新兴大道125号项目联系人:刘成云联系方式:186855091202、采购代理机构信息名称:贵州中元利时招标有限公司地址:凯里市迎宾大道丰球新天地A栋1单元2803联系方式:189852886063、项目联系方式项目联系人:刘泽友电话:18985288606招准友(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构(盖章)