成都市直线加速器及配套设备维保服务废标公告(成都市第七人民医院2024)



成都市第七人民医院直线加速器及配套设备维保服务采购项目(五次)竞争性谈判终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5101012023002365

采购项目名称:直线加速器及配套设备维保服务采购项目(五次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:

根据竞争性谈判文件5.3.6提交最后报价的供应商不得少于2家。提交最后报价的供应商少于2家的采购活动终止上海卓亚医疗科技有限公司未提交最后报价,只有上海鸿阳医疗器械有限公司提交了最后报价。因此,只有1家供应商提交了最后报价,终止评审。

三、其他补充事宜

1、评审专家名单:施飞、张玮、车天敏(采购人代表)

2、采购计划备案号:51010023210200024154[2023]00534

3、投诉受理单位:成都市财政局,联系电话:028-61882648,联系地址:成都市锦城大道366号成都市市级机关第三办公区2号楼11/12层

4、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

成都市第七人民医院

地址:

成都市双流区双兴大道1188号

联系方式:

李老师 028-60677776

2.采购代理机构信息

名称:

四川国际招标有限责任公司

地址:

中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式:

马西岭、 丁春来 028-87797776

3.项目联系方式

项目联系人:

马西岭、 丁春来

电话:

028-87797776

四川国际招标有限责任公司

2024年08月14日

相关附件:

评审情况表-谈判.rar

评审情况表

项目名称:
直线加速器及配套设备维保服务采购项目(五次)

项目编号:
N5101012023002365

评审日期:
2024年8月13日

评审过程

包号
供应商名称
是否通过资格性审查
未通过原因
是否通过有效性审查
未通过原因
是否通过报价审查
未通过原因
是否根据政府扶持政策在评审时进行价格扣除
最后报价
评审价
评审结果

1.0
上海鸿阳医疗器械有限公司

/

/

/
/
/
/
有效最后报价供应商家数不足本采购包约定最低有效家数的,本次采购活动终止。

上海卓亚医疗科技有限公司

/

/

未提交最后报价
/
/
/