老干部活动区域升级改造工程 老干部活动区域升级改造废标公告(2024)



老干部活动区域升级改造工程(项目编号:2024-VGBSCC-G3001)流标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:2024-VGBSCC-G3001
采购项目名称:老干部活动区域升级改造
二、项目废标/流标的原因

至报价文件递交截止时间止,递交报价文件的报价供应商不足三家,本项目作流标处理。

三、其他补充事宜

广西桂水工程咨询有限公司受某单位委托,根据相关法律规定,对老干部活动区域升级改造工程组织竞争性谈判采购,现将本次谈判结果公示如下:
一、项目编号:2024-VGBSCC-G3001
二、项目名称:老干部活动区域升级改造工程
三、评审结果:至报价文件递交截止时间止,递交报价文件的报价供应商不足三家,本项目作流标处理。

四、
公示期限

自本公告发布之日起3个工作日。

五、
其他补充事宜

信息公告发布媒体:《军队采购网》(www.plap.mil.cn)、《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)。
六、联系方式
采购人:某单位
地址:广西壮族自治区南宁市
联系人:邓生
电话:15078891761
采购代理机构:广西桂水工程咨询有限公司
联系人:侯工
电话:0773-2801156
邮箱:gszbgl@163.com
地址:南宁市青秀区建政路12号商业综合楼A区五楼

广西桂水工程咨询有限公司
2024年8月15日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:广西壮族自治区南宁市        
联系方式:邓生,15078891761      
2.采购代理机构信息
名 称:广西桂水工程咨询有限公司            
地 址:南宁市青秀区建政路12号商业综合楼A区五楼            
联系方式:侯工,0773-2801156            
3.项目联系方式
项目联系人:侯工
电 话:  0773-2801156 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
老干部活动区域升级改造

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
某单位

行政区域
南宁市
公告时间
2024年08月15日 17:39

联系人及联系方式:

项目联系人
侯工

项目联系电话
0773-2801156

采购单位
某单位

采购单位地址
广西壮族自治区南宁市

采购单位联系方式
邓生,15078891761

代理机构名称
广西桂水工程咨询有限公司

代理机构地址
南宁市青秀区建政路12号商业综合楼A区五楼

代理机构联系方式
侯工,0773-2801156