空气能设备更新废标公告(中国铁路武汉局集团有限公司武汉房建生活段2024)
麻城公寓空气能设备更新(二次)项目流标公告
公告内容:
麻城公寓空气能设备更新(二次)项目流标公示
各投标人: 麻城公寓空气能设备更新(二次)项目(招标编号WFSD-GC-2024-055-2)招标工作于2024年8月15日开标后已完成评标,经评委综合评定,段招标(谈判)工作领导小组审批,各投标人均未通过评审,现将流标结果公示如下:包件号 包件名称 评标结果BJ-0001 麻城公寓空气能设备更新(二次)项目 流标
公示时间:自2024年8月15日至2024年8月18日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向武汉房建生活段纪委办公室、招标办公室反映。机构名称:武汉房建生活段招标办联系电话:027-51163261通信地址:武汉市武昌区东安路14号邮编:430064机构名称:武汉房建生活段纪委联系电话:027-51164911
武汉房建生活段 2024年8月15日