法律服务废标公告(建始县信访局2024)



建始县信访局2024年法律服务采购第二次终止公告

发布日期:2024-08-16 15:21:31|
发布单位:建始县政府采购中心|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:422822202406000222;
2、采购项目名称:建始县信访局2024年法律服务采购
二、项目终止的原因
建始县信访局2024年法律服务采购:通过资格性审查供应商不足3家。
三、其他补充事宜
如需重新组织招标采购活动或改用其他采购方式的,将在湖北政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)和建始县公共资源交易中心网站(http://js.eszggzy.cn/jsweb/)上另行公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:建始县信访局本级
地址:建始县业州镇红土中路司法局大楼
联系方式:18671801281
2、采购代理机构信息
名称:建始县政府采购中心
地址:建始县建始大道交通货运信息大楼一楼
联系方式:0718-3818010
3、项目联系方式
项目联系人:黄女士
电话:0718-3818010

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
建始县信访局2024年法律服务采购

品目

采购单位
建始县信访局本级

行政区域
建始县
公告时间
2024年08月16日 15:26

联系人及联系方式:

项目联系人
黄女士

项目联系电话
0718-3818010

采购单位
建始县信访局本级

采购单位地址
建始县业州镇红土中路司法局大楼

采购单位联系方式
18671801281

代理机构名称
建始县政府采购中心

代理机构地址
建始县建始大道交通货运信息大楼一楼

代理机构联系方式
0718-3818010