重庆市教学附属用房及室外改造工程废标公告(重庆市永川区聚美幼儿园2024)
何埂中心幼儿园教学附属用房及室外改造工程
流标公示
(公示发布时间:2024年8月16日)
项目名称
何埂中心幼儿园教学附属用房及室外改造工程
最高限价(元)
1421845.54
项目编码
/
招标公告编号
/
招标人
重庆市永川区聚美幼儿园
招标人联系电话
13752867589
招标代理机构
重庆远冶建设项目管理有限责任公司
招标代理机构 联系电话
15223446342
开标时间
2024年8月15日10时00分
开标地点
永川区公共资源事务中心
公示时间
2024年8月16日至2024年8月19日
流标原因
因招标文件前后不一致引起了投标人理解歧义,有四家投标人提供了一名项目经理,一家投标人提供了两名项目经理。评标委员会对招标文件理解也存在分歧,无法继续进行评标,本次项目做流标处理。
提出异议的 渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区聚美幼儿园,联系人:谭老师,联系电话:13752867589提出异议。
招标人(盖章):重庆市永川区聚美幼儿园 2024年8月16日
招标代理机构(盖章):重庆远冶建设项目管理有限责任公司 2024年8月16日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的流标公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.流标公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
流标公示.docx
流标公示.pdf
何埂中心幼儿园教学附属用房及室外改造工程流标公示(公示发布时间:2024年8月16日)项目名称何埂中心幼儿园教学附属用房及室外改造工程最高限价(元)1421845.54项目编码/最高限价(元)最高限价(元)招标公告编号/最高限价(元)最高限价(元)招标人重庆市永川区聚美幼儿园招标人联系电话13752867589招标代理机构重庆远冶建设项目管理有限责任公司招标代理机构联系电话15223446342开标时间2024年8月15日10时00分开标地点永川区公共资源事务中心公示时间2024年8月16日至2024年8月19日流标原因因招标文件前后不一致引起了投标人理解歧义,有四家投标人提供了一名项目经理,一家投标人提供了两名项目经理。评标委员会对招标文件理解也存在分歧,无法继续进行评标,本次项目做流标处理。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区聚美幼儿园,联系人:谭老师,联系电话:13752867589提出异议。招标人(盖章):重庆市永川区聚美幼儿园 2024年8月16日 招标代理机构(盖章):重庆远冶建设项目管理有限责任公司 2024年8月16日 注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的流标公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.流标公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。何埂中心幼儿园教学附属用房及室外改造工程流标公示(公示发布时间:2024年8月16日)项目名称何埂中心幼儿园教学附属用房及室外改造工程何埂中心幼儿园教学附属用房及室外改造工程最高限价(元)1421845.54项目编码//最高限价(元)1421845.54招标公告编号//最高限价(元)1421845.54招标人重庆市永川区聚美幼儿园重庆市永川区聚美幼儿园招标人联系电话13752867589招标代理机构重庆远冶建设项目管理有限责任公司重庆远冶建设项目管理有限责任公司招标代理机构联系电话15223446342开标时间2024年8月15日10时00分2024年8月15日10时00分开标地点永川区公共资源事务中心公示时间2024年8月16日至2024年8月19日2024年8月16日至2024年8月19日2024年8月16日至2024年8月19日2024年8月16日至2024年8月19日流标原因因招标文件前后不一致引起了投标人理解歧义,有四家投标人提供了一名项目经理,一家投标人提供了两名项目经理。评标委员会对招标文件理解也存在分歧,无法继续进行评标,本次项目做流标处理。因招标文件前后不一致引起了投标人理解歧义,有四家投标人提供了一名项目经理,一家投标人提供了两名项目经理。评标委员会对招标文件理解也存在分歧,无法继续进行评标,本次项目做流标处理。因招标文件前后不一致引起了投标人理解歧义,有四家投标人提供了一名项目经理,一家投标人提供了两名项目经理。评标委员会对招标文件理解也存在分歧,无法继续进行评标,本次项目做流标处理。因招标文件前后不一致引起了投标人理解歧义,有四家投标人提供了一名项目经理,一家投标人提供了两名项目经理。评标委员会对招标文件理解也存在分歧,无法继续进行评标,本次项目做流标处理。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区聚美幼儿园,联系人:谭老师,联系电话:13752867589提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区聚美幼儿园,联系人:谭老师,联系电话:13752867589提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区聚美幼儿园,联系人:谭老师,联系电话:13752867589提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区聚美幼儿园,联系人:谭老师,联系电话:13752867589提出异议。招标人(盖章):重庆市永川区聚美幼儿园2024年8月16日招标人(盖章):重庆市永川区聚美幼儿园2024年8月16日招标代理机构(盖章):重庆远冶建设项目管理有限责任公司2024年8月16日招标代理机构(盖章):重庆远冶建设项目管理有限责任公司2024年8月16日招标代理机构(盖章):重庆远冶建设项目管理有限责任公司2024年8月16日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的流标公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.流标公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。