空调维修保养服务废标公告(中南林业科技大学2024)
中南林业科技大学学生宿舍空调维修 保养服务项目(项目编号:62024081212132845)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中南林业科技大学学生宿舍空调维修 保养服务项目
项目编号:62024081212132845
项目联系人:采购中心:金涵
项目联系电话:073185623129
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-08-13 11:49-2024-08-16 11:49
二、采购单位信息
采购单位名称:中南林业科技大学
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 韶山南路498号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004451754951
采购单位预算编码:100008
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/