绿色农田数字新基建项目废标公告(东阳市东阳江镇人民政府2024)
东阳市东江镇人民政府关于2024年东阳市东阳江镇绿色农田数字新基建项目的终止公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DDDYZFCG-2024-008
原公告的采购项目名称:2024年东阳市东阳江镇绿色农田数字新基建项目
首次公告日期:2023年8月14日
二、项目终止原因
因故需重新发布。
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东阳市东阳江镇人民政府
地址:东阳市东阳江镇
项目联系人(询问):吕跃强项目联系方式(询问):15267302636
质疑联系人:邵泽波质疑联系方式:15757177387
2.采购代理机构信息
名 称:大地工程咨询有限公司
地 址:东阳市江北街道猴塘南街800号2楼
项目联系人(询问):李松云项目联系方式(询问):13868939892
质疑联系人:刘伟团质疑联系方式:0579-86659566
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年东阳市东阳江镇绿色农田数字新基建项目
品目
采购单位
东阳市东江镇人民政府
行政区域
浙江省
公告时间
2024年08月17日 15:13
联系人及联系方式:
项目联系人
李松云
项目联系电话
13868939892
采购单位
东阳市东江镇人民政府
采购单位地址
浙江省金华市东阳市东阳江镇人民政府
采购单位联系方式
15267302636
代理机构名称
大地工程咨询有限公司
代理机构地址
东阳市江北街道猴塘南街800号2楼
代理机构联系方式
13868939892