路面罩面工程废标公告(漳州市公路事业发展中心直属分中心2024)
采购部门名称:
漳州市公路事业发展中心直属分中心
工程项目名称:
G355线靖城段路面罩面工程公开选取交工试验检测中介服务机构
服务类型:
桩基检测
规避情形:
无
服务时限(工作日):
25
下浮范围(%):
服务金额(元):
8000元(最低价)-8500元(最高价)
下浮比(%):
金额说明:
服务费计算方式:根据项目的实际情况,参照《福建省公路水运工程试验检测费用参考指标》,工程试验检测费用包干使用(包含因评标产生的会务费、邀请评标专家的评审费、差旅费、住宿费及现场检测所需的所有费用和增值税发票等)
服务内容:
G355线靖城段路面罩面工程的施工全过程试验检测及交工试验检测
选取中介方式:
网上竞价+随机选择
报名开始时间:
2024-08-15 09:00:00
截止报名时间:
2024-08-19 09:00:00
竞价开始时间:
2024-08-19 15:08:00
竞价结束时间:
2024-08-19 15:38:00
公开选取中介时间:
2024-08-19 15:08:00
资质要求:
无
星级要求:
二星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
15059650800
终止原因:
项目少于三人报名,自动流标终止