零星工程废标公告(2024)
大连某单位零星工程预发包入围采购项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JWHJLN-G1006
采购项目名称:大连某单位零星工程预发包入围采购项目
二、项目废标/流标的原因
在招标文件申领截止时间前获取招标文件的潜在投标人不足9家,不满足招标文件要求,本项目本次采购流标
三、其他补充事宜
我部对大连某单位零星工程预发包入围采购项目(项目编号:2024-JWHJLN-G1006)在中华人民共和国境内进行国内公开招标采购,现将流标原因公告如下。
一、项目编号:2024-JWHJLN-G1006
二、项目名称:大连某单位零星工程预发包入围采购项目
三、流标原因:在招标文件申领截止时间前获取招标文件的潜在投标人不足9家,不满足招标文件要求,本项目本次采购流标。
四、其它补充事宜
本项目公示期3个工作日(发布当日不计),若投标人针对结果有疑问,请于公示期内向招标代理机构书面提出。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系方式:
建设单位:某单位
地 址:辽宁省大连市
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室
联 系 人:于洪飞、耿俊
电 话:18102472030
账 户 名:公诚管理咨询有限公司
开 户 行:中信银行广州花园支行
账 号:3110910037672412110
公诚管理咨询有限公司
2024年08月16日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:辽宁省大连市
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室
联系方式:于洪飞、耿俊18102472030
3.项目联系方式
项目联系人:于洪飞、耿俊
电 话: 18102472030
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大连某单位零星工程预发包入围采购项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
某单位
行政区域
大连市
公告时间
2024年08月19日 09:27
联系人及联系方式:
项目联系人
于洪飞、耿俊
项目联系电话
18102472030
采购单位
某单位
采购单位地址
辽宁省大连市
采购单位联系方式
/
代理机构名称
公诚管理咨询有限公司
代理机构地址
辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室
代理机构联系方式
于洪飞、耿俊18102472030