山东省商业楼改造及装饰装修工程精装修劳务分包废标公告(山东省装饰集团有限公司2024)



紫金城市广场1#商业楼改造及装饰装修工程精装修劳务分包标段二流标公告

标题
紫金城市广场1#商业楼改造及装饰装修工程精装修劳务分包标段二流标公告
项目编号
SDJKZB-GC-2024009

有效起始日期
2024-08-20
有效截止日期
2024-08-22

紫金城市广场1#商业楼改造及装饰装修工程精装修劳务分包标段二流标公告

一、 项目名称:紫金城市广场1#商业楼改造及装饰装修工程精装修劳务分包
二、 项目编号:SDJKZB-GC-2024009
三、 标段号:标段二
四、 公告内容:
有效投标单位不足三家,本项目流标。
五、 联系方式:
1、采购人信息:
名称:山东省装饰集团有限公司
地址:山东省济南市经十路黄金时代广场E座24楼
联系人:张经理
联系电话:18363066231
2、采购代理机构:
名称:山东颐养健康集团招标有限公司
地址:山东省济南市汉峪金谷A4-4号楼27层
联系人:孔经理
联系电话:18615677830