公众运营平台细分市场赋能应用研发废标公告(中国联合网络通信有限公司软件研究院2024)



点击查看公告内容: 2024-2025年中国联通软研院公众运营平台细分市场赋能应用研发项目(渠道及细分市场赋能)(第二次)终止招标公告.pdf

2024-2025年中国联通软研院公众运营平台细分市场赋能应用研发项目(渠道及细分市场赋能)(第二次)终止招标公告(招标编号:2024CUC-RJY-PT0592)一、内容:招标人:中国联合网络通信有限公司软件研究院招标代理:普天信息工程设计服务有限公司项目名称:2024-2025年中国联通软研院公众运营平台细分市场赋能应用研发项目(渠道及细分市场赋能)(第二次)招标编号:2024CUC-RJY-PTO592招标方式:公开招标(资格后审)招标公告发布日期:第一次:2024年8月2日至2024年8月9日第二次:2024年8月12日至2024年8月20日公告内容:2024-2025年中国联通软研院公众运营平台细分市场赋能应用研发项目(渠道及细分市场赋能)(第二次)依法发布招标公告后,至报名截止时间,报名参与本项目的潜在投标人不足3个。依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十四条“投标人少于3个的,不得开标”的规定,本项目不具备法定开标条件,因此决定终止本次招标。由于本项目前两次公开招标,报名参与本项目的潜在投标人均不足3个:经过二次公开招标均失败,因此决定终止本项目招标。招标人将对参与本项目第二次报名的有效潜在投标人进行单一来源采购。公告日期:2024年8月20日监督电话:010-82053649二、监督部门本招标项目的监督部门为工业和信息化部。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司软件研究院地址:北京亦庄经济技术开发区北环东路1号7600室联系人:唐先生电话:无电子邮件:无招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号C座4层联系人:胡洋洋电话:13240402238电子邮件:huyangyang@potevio.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)l]招标人或其招标代理机构:招标专1010812392