学生课桌椅废标公告(岳阳县荣家湾镇城关中心学校2024)
岳阳县荣家湾镇城关中心学校学生课桌椅采购(项目编号:62024081689670604)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳县荣家湾镇城关中心学校学生课桌椅采购
项目编号:62024081689670604
项目联系人:潘先生
项目联系电话:13974019308
项目所在行政区划编码:430621
项目所在行政区划名称:岳阳县
报价起止时间:2024-08-20 11:05-2024-08-23 11:05
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳县荣家湾镇城关中心学校
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳县 岳阳县城关镇
采购单位联系人和联系方式:梁新生 13874099698
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430621446188781L
采购单位预算编码:041071
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。参数改变
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/