金库社会化守库服务外包废标公告(中国农业银行股份有限公司滨州分行2024)
中国农业银行股份有限公司滨州分行中心金库社会化守库服务外包项目(二次)终止公告
2024-08-21
中国农业银行股份有限公司滨州分行中心金库社会化守库服务外包项目(二次)终止公告.pdf
中国农业银行股份有限公司滨州分行中心金库社会化守库服务外包项目(二次)终止公告一、项目名称:中国农业银行股份有限公司滨州分行中心金库社会化守库服务外包项目(二次)二、项目编号:0627-24040851588三、公告日期:2024年8月13日四、开标时间:2024年9月5日10:00整五、终止原因:因采购计划变更,本项目终止。六、联系方式1、招标人:中国农业银行股份有限公司滨州分行地址:滨州市府后街197号联系人:刘经理联系电话:0543-56030632、招标代理单位:山东招标股份有限公司地址:济南市文化西路13号海辰大厦A座1105室联系人:车经理、高经理联系电话:18888305217/0531-81917645邮箱:18888305217@163.com山东招标股份有限公司b/2024年8月2日