非文本教学资源制作服务废标公告(长沙民政职业技术学院2024)



国家社区管理与服务专业教学资源库非文本教学资源制作服务采购(项目编号:62024072669941190)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:国家社区管理与服务专业教学资源库非文本教学资源制作服务采购
项目编号:62024072669941190
项目联系人:蒋老师
项目联系电话:073182800103
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-07-29 07:48-2024-08-05 07:48
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙民政职业技术学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 湖南省长沙市雨花区香樟路22号
采购单位联系人和联系方式:何先亮 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448859384
采购单位预算编码:100029
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南智慧云达科技有限公司
2024-08-01 18:12:52
不符合
1. 商务要求不响应; 2. 商务要求不响应; 3. 商务要求不响应; 4. 商务要求不响应

2
长沙领航文化传播有限公司
2024-08-03 11:40:57
不符合
1. 商务要求不响应; 2. 商务要求不响应; 3. 商务要求不响应; 4. 商务要求不响应

3
长沙野了体育文化传播有限公司
2024-08-04 13:40:03
符合

4
岳阳市楚兮文化创意有限公司
2024-08-02 14:35:27
不符合
1. 技术要求不响应; 2. 技术要求不响应; 3. 技术要求不响应; 4. 技术要求不响应