广西色浆废标公告(广西真龙实业有限责任公司2024)



广西德元工程项目管理有限责任公司受广西真龙实业有限责任公司委托,于2024年7月29日就色浆采购(2024年-2027年)采用公开招标方式进行招标,现就本项目的招标结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:色浆采购(2024年-2027年)
2、项目编号:GXDYZB-HZ-202410
3、采购范围:色浆一批,具体内容详见招标内容及要求。
4、不含税采购预算价(人民币):叁仟零伍拾万元玖仟肆佰玖拾玖元整(¥30509499.00)。
二、报名及购买招标文件时间:2024年7月29日公告发布之时至2024年8月5日止。
三、流标公告媒体及日期
1、公告媒体:中国烟草总公司外网、中国招标投标公共服务平台、采购与招标网、广西德元工程项目管理有限责任公司网。
2、公告日期:2024年8月23日。
四、招标结果
至打样样品费用缴纳截止时间,有效的投标单位不足5家。根据烟草行业有关规定,本项目有效的投标单位不足5家的,作流标处理,招标人将依法进行重新招标。
五、联系事项
招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司
联系人:黄工
联系电话:详见其他网页公告

招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司
日期:2024年8月23日