浙江公路工程总承包 洒水车租赁废标公告(浙江交工集团股份有限公司2024)



浙江交工集团股份有限公司梧州环城高速南段公路工程总承包№1合同段项目经理部洒水车租赁询比采购项目评标结果公示

浙江交工集团股份有限公司梧州环城高速南段公路工程总承包№1合同段项目经理部洒水车租赁询比项目评标结果公示
(标段编号:XM2024YXBC-ZJJGXNGS-0066)
公示结束时间: 2024年8月24日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况

包件名称、编号
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期/服务期)
综合得分
备注(第一中标候选人其它)

XM2024YXBC- ZJJGXNGS-0066/01
/
/
/
/
/
/

2.否决投标原因及依据

包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注

XM2024YXBC- ZJJGXNGS-0066/01
莆田市广路通新材料有限公司
供应商存在文件下载IP地址重复,符合招标文件投标人须知前附表第10条否决投标的情形第 2点,做否决投标处理

贵州润轩商贸有限公司
供应商存在文件下载IP地址重复,符合招标文件投标人须知前附表第10条否决投标的情形第 2点,做否决投标处理

3.流标情况

包件名称、编号
流标原因
备注

XM2024YXBC-ZJJ GXNGS-0066/01
通过初步评审单位不足三家,缺乏竞争性,本标段做流标处理

二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“采购执行”——“异议管理(投标人)”菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
招标人:浙江交工集团股份有限公司梧州环城高速南段公路工程总承包№1合同段项目经理部
地址:广西梧州龙圩区浙江交工项目部
联系人:彭先生
电话:0774-2678748
三、其它内容
中标候选人公示时间:2024年8月23日-2024年8月24日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将重新组织招标。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:浙江交工集团股份有限公司梧州环城高速南段公路工程总承包№1合同段项目经理部
2024年8月22日

附件