型材拆装床废标公告(宁乡市花明楼镇花明楼初级中学2024)
型材拆装床(学生床上下铺,冷轧镀锌钢材)(项目编号:62024082441772081)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:型材拆装床(学生床上下铺,冷轧镀锌钢材)
项目编号:62024082441772081
项目联系人:蒋望军
项目联系电话:15073170920
项目所在行政区划编码:430182
项目所在行政区划名称:宁乡市
报价起止时间:2024-08-24 17:34-2024-08-28 17:34
二、采购单位信息
采购单位名称:宁乡市花明楼镇花明楼初级中学
采购单位地址:湖南省 长沙市 宁乡市 花明楼镇花明楼初级中学
采购单位联系人和联系方式:吴年 13055166524
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430124743191143T
采购单位预算编码:136009
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。规格错误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/