餐厅食材 食材废标公告(延津县石婆固镇中心学校2024)
延津县石婆固镇中心学校餐厅食材采购项目流标公示
一、项目名称:延津县石婆固镇中心学校餐厅食材采购项目
项目编号:(县区)2024CSDL212号
二、采购规模:满足延津县石婆固镇中心学校、延津县石婆固镇中心小学、延津县石婆固镇社区幼儿园不少1500人/天用餐的食材供应,基本价为 100%,供应商进行费率报价;。
三、结果内容:
至投标文件递交截止时间止,递交投标文件的投标人不足三家,本次招标失败。
六、项目发布招标公告日期:2024年8月15日
七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《新乡市公共资源交易中心网》等网站上发布。
八、监督部门:延津县教育体育局 联系方式 0373-7681510
九、联系方式:
1、采购人信息
采 购 人:延津县石婆固镇中心学校
地 址:新乡市延津县石婆固镇
联 系 人:秦海涛 联系电话:15903002998
2、代理机构:河南弘鑫工程管理有限公司
地 址:新乡市延津县建设路元和尚品街
联系人:魏忠娟 联系方式:13700737310
3.项目联系方式
联系人:魏忠娟 联系方式:13700737310
河南弘鑫工程管理有限公司
2024年8月26日
1*F1AE山眞1002968