杭州市废标公告(杭州市临安区公路服务中心2024)
2024年杭州市普通国道桥隧维修加固工程(G330洞合线古里川、毛塘里隧道照明设施改造)
2024年杭州市普通国道桥隧维修加固工程(G330洞合线古里川、毛塘里隧道照明设施改造)废标公告 (已流标)
发布时间:2024-08-26 09:48
项目编号:
LAJTJ2024GCGKJB321
招标单位:
杭州市临安区公路服务中心
招标代理:
浙江信达咨询监理有限公司
2024
年杭州市普通国道桥隧维修加固工程
(
G330
洞合线古里川、毛塘里隧道照明设施改造)流标公
示
工
程
名
称
:
2024
年
杭
州
市
普
通
国
道
桥
隧
维
修
加
固
工
程
(
G330
洞合线古里川、毛塘里隧道照明设施改造)
递交应标文件时间:
2024/8/26 9:00:00
情
况
说
明
:
截
止
应
标
文
件
递
交
时
间
,
应
标
人
不
足
三
家
,
故
本
次
交易作流标处理,发包人将依法重新竞标
。
发
包
人:杭州市临安区公路服务中心
代理机构:浙江信达咨询监理有限公司
备案单位:杭州市临安区交通运输局
2024
年
08
月
26
日
项目相关公告